Company logo AAP Software
Поиск по сайту
Sound Picture Editor
₽ 300
Текущая версия:4.0
Публикация первой версии:2013-06-07
Публикация текущей версии:2022-02-25
Платформа: Windows
Размер:7 772 513 байт (7 МБ)
MD5 хэш:8bfcca298d4e4f6cb0b56b3372f71f05
Гиперактивные картинки
С помощью JavaScript или Flash сегодня можно создать совершенно фантастические приложения - от простых до очень сложных. Однако для изучения самих технологий нужно потратить немало времени и средств. Для оживления обычных изображений на веб-страничках вполне можно и нужно использовать данное приложение!

С его помощью Вы сможете выделить на изображении различные области и задать для них всплывающие текстовые комментарии и графические пиктограммы, звуки, гиперссылки и даже видео! Некоторый набор звуков и картинок программа уже содержит, а при необходимости Вы можете использовать свои. От Вас лишь потребуется выбрать изображение и закрасить на нем области различными цветами, а также указать для каждого цвета соответствующие звуки, пиктограммы, гиперссылки и текстовые подсказки.

Созданные звуковые картинки можно просматривать с помощью обычного веб-браузера. Программа позволяет Вам оценить возможность создания и публикации звуковых изображений бесплатно (10 пробных запусков), что, в принципе достаточно, чтобы оценить её возможности.